О нас

Наше видение

Мы хотим стать социально-ответственной компанией, где престижно работать и с которой престижно работать!

Наша миссия

Создание удобного интернет-магазина детской одежды, который поможет родителям сэкономить время и деньги.

С нами легко, с нами быстро, с нами качественно!

 

В интернет-магазине Babylink.ee Вы найдете большой выбор красивых трикотажных моделей детской одежды для детей от рождения до 5 лет. В нашем ассортименте есть одежда для новорожденных: боди, комбинезоны, ползунки, кофточки, шапочки и комплекты. А также детская одежда: пижамы, нижнее белье и комплекты одежды, как для мальчиков, так и для девочек. Детская одежда изготовлена ​​из натуральных тканей, безопасность одежды обеспечивается стандартом EVS-EN 14682.

Большая часть одежды поставляется от ведущих украинских производителей (прямые поставки с фабрик). Мы отдаем предпочтение тем производителям, которые гарантируют отличное качество и соответствуют самым высоким требованиям. Основным производителем является украинский бренд ТМ BabyArt, который работает на рынке Украины более 19 лет. В производстве детской одежды используются только качественные материалы.

Также мы сотрудничаем с магазинами детских товаров в Эстонии, которые представляют свои товары в нашем интернет-магазине.

Ваш заказ будет обработан и доставлен в среднем от 2 до 5 дней с момента оформления. В пределах Таллинна доставка в течение 2-3 рабочих дней и по остальной Эстонии в течение 2-5 рабочих дней . Мы имеем собственный склад и весь товар в наличии, поэтому можем предложить более быструю доставку. Также БЕСПЛАТНОЕ получение товаров в Ида-Вирумаа у нашего партнера по адресу: Кесквяльяк 4, Йыхви, 41531 Ида-Вирумаа, Эстония (торговый центр Централ, 2-й этаж, магазин Lasteparadiis)

что Вы посетили наш интернет-магазин детской одежды Babylink.ee и

желаем Вам приятных покупок!