Возврат

Потребитель может отказаться от дистанционного договора без объяснения причин в течение 14 дней. В случае договора, целью которого является передача вещи, период отказа исчисляется со дня, когда потребитель физически вступил во владение вещью.

Чтобы воспользоваться правом возврата, потребитель должен подать заявление в Babylink.ee OÜ по электронной почте info@babylink.ee, но не позднее, чем в течение 14 дней после получения товара. Форма заявки доступна ЗДЕСЬ. После получения заявки Babylink.ee OÜ незамедлительно отправит Клиенту подтверждение о получении заявки.
После получения заявления об отказе Babylink.ee OÜ незамедлительно, но не позднее чем через 14 дней, возвращает потребителю все платежи, полученные от потребителя на основании договора, включая понесенные потребителем расходы на доставку вещи:

– Если Babylink.ee OÜ нарушил обязательство по предоставлению информации о праве на отказ, срок отказа истекает через 12 месяцев после истечения срока отказа (§56 (1) Обязательственно-правового закона).
– Если потребитель частично откажется от заказа, транспортные расходы будут возмещены пропорционально сумме возвращенных товаров по всему заказу. Например, потребитель заказал 3 вещи и хочет вернуть одну из них, и в этом случае 1/3 почтовых расходов по квитанции должна быть возмещена вместе с ценой товара.
-Если потребитель явно выбрал способ доставки, отличный от самого дешевого обычного способа доставки, предлагаемого Babylink.ee OÜ, то Babylink.ee OÜ не обязано возвращать потребителю стоимость, превышающую стоимость, связанную с обычным способом доставки (§ 561 (3)).

Babylink.ee OÜ оставляет за собой право отложить оплату до тех пор, пока потребитель не вернет нам вещь, которая была предметом договора, или не представит доказательство того, что он или она вернули вещь (VÕS § 561 lg 5)